Главная Расписание Медицинский осмотр

Медицинский осмотр

2020 -2021 уч.год

Медицинское обслуживание обучающихся в школе обеспечивается на договорной основе медицинским персоналом муниципального учреждения здравоохранения, которое наряду с администрацией школы и педагогическими работниками несёт ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся.

Для работы медицинских работников школа предоставила соответствующее помещение - медицинский кабинет, процедурный кабинет

День недели Время работы кабинета
Понедельник 09.00 -16:00
Вторник 09.00 - 14.00