Главная Преподаватели Средние и старшие классы

Средние и старшие классы

№ п/п Ф.И.О. Предмет
1

Волгин Алексей Львович

учитель технического труда
2

Глушкова Марина Георгиевна

учитель русского языка и литературы
3

Долматова Виктория Владимировна

учитель английского языка и МХК
4

Завгороднев Владимир Юрьевич

учитель физкультуры
5

Беляева Наталья Петровна

учитель математики
6

Коробова Надежда Сергеевна

учитель обслуживающего труда
7

Коляда Мария Витальевна

учитель английского языка
8

Крылова Светлана Викторовна

учитель английского языка
9

Кудря Юрий Витальевич

учитель физики
10

Куськало Валентина Григорьевна

учитель английского языка
11

Логинова Валентина Васильевна

учитель русского языка и литературы
12

Манзырева Елена Константиновна

учитель музыки
13

Максименко Галина Ивановна

учитель географии
14

Доброжанский Филипп Викторович

учитель истории
15

Петренко Елена Владимировна

учитель истории
16

Пашнина Светлана Петровна

учитель русского языка и литературы
17

Пех Зинаида Васильевна

учитель биологии
18

Пось Галина Александровна

учитель физкультуры
19

Пянзина Светлана Юрьевна

учитель английского языка
20

Коровицкий Сергей Александрович

учитель химии
21

Слесарева Любовь Давидовна

учитель ИЗО
22

Кобылкин Сергей Владимирович

учитель информатики
23

Терещенко Екатерина Георгиевна

учитель МХК
24

Хроменков Александр Иванович

учитель истории
25

Чокова Любовь Леонидовна

учитель математики
26

Романова Елизавета Юрьевна

учитель английского языка
27

Пищ Марина Ивановна

учитель русского языка и литературы
28

Листраткина Олеся Петровна

учитель информатики
29

Зубарев Алексей Леонидович

учитель географии
30

Дугаева Наталья Михайловна

учитель английского языка

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690066 г. Владивосток, ул. Шилкинская 19
  • Тел: 241-77-76; 241-55-54
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.