Ученики 9 Б класса побывали в музее ГИБДД

26 Март 2018

Музей является достоянием не только сотрудников МВД, но и всех желающих прикоснуться к истории одного из крупнейших подразделений полиции Приморского края.

Начинается прием заявлений в пришкольный летний оздоровительный лагерь

22 Март 2018

Заявления принимаются от родителей (законных представителей) учащихся на 1 и 2 смены.

Технологии BYOD в работе учителя

20 Март 2018

В практику школьной жизни все стремительнее входит использование мобильных технологий в образовательном процессе.

В рамках проекта "Вне зависимостей"

19 Март 2018

Главный специалист по социальной работе с молодёжью МКУ "Молодёжный ресурсный центр" Докучаев Павел Владимирович провел занятие с учащимися 7-х классов.

Ученик 8В класса Заброда Илья стал участником театрального проекта "Дети играют для детей"

16 Март 2018

За участие в данном проекте Илья получил диплом. Желаем ему дальнейших творческих успехов.

4 марта состоялась последняя игра "Что? Где? Когда?"

16 Март 2018

"Бородатые джины" из 8В класса стали лучшей командой из нашей школы.

Неделя русского языка и литературы завершилась школьным спектаклем

13 Март 2018

Спектакль по рассказу М. Зощенко "Калоши и мороженое" представили учащиеся 7В класса

Из всех нитей, связывающих человека с Родиной, самая крепкая - это родной язык

13 Март 2018

Первого марта в рамках Недели русского языка и литературы в школе прошёл конкурс чтецов на тему "Родина моя!"

Оказывать помощь ветерану ВОв стало доброй традицией

13 Март 2018

Учащиеся 10 Б класса регулярно посещают ветерана Великой Отечественной войны Варягину Нину Афанасьевну.