Апрель - традиционный период наведения чистоты во дворе, в городе, на Земле!

21 Апрель 2018

Школьники, родители и учителя сегодня собрались на пришкольной территории, чтобы проявить заботу о природе, о гармонии и чистоте вокруг. Коллективное действие, да ещё под весенним ласковым солнцем, само собой создавало радостное настроение.

Сегодня учащиеся 9 - 10х классов приняли участие в Международной акции Тест по истории Великой Отечественной войны

21 Апрель 2018

Инициатором и организатором акции является Молодежный парламент при Государственной Думе. В Приморском крае тест проходит при поддержке Законодательного Собрания Приморского края.

Студенты молодежного ресурсного центра в игровой форме провели занятия с учащимися 5-х классов

13 Апрель 2018

Тренинги проходили в игровой форме. Ребята продемонстрировали свои умения дружного общения в коллективе.

Четвертая игра "Знание - Сила" прошла накануне весенних каникул

03 Апрель 2018

Эта игра была рекордной по количеству участвующих команд и классов. Впервые в ней участвовали целых три параллели: 6, 7 и 8 классы, всего 8 команд. Шестиклассники играли впервые, но внесли большую интригу в игру и в итоговые результаты.

Стартовала "Страница 18", Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников.

28 Март 2018

26 марта в нашей школе прошел отборочный этап. В Чемпионате приняли участие учащиеся 9Б класса Шевченко Лилия и Чащина Анастасия и учащиеся 10Б класса Егорова Анастасия и Башкатов Дмитрий. Для чтения ребятам была предложена русская проза 19-20х веков, а также для третьего раунда - лирика. По мнению жюри, победителем стала Шевченко Лилия.