Заглянем на урок!

22 Сентябрь 2022

В рамках изучения темы: «Молодежные субкультуры» по учебному курсу Обществознание (учитель: Горбунова Г. Л.) , 11-классники  подготовили и провели интерактивное занятие «Аниме как субкультура».

В 8 классах прошла ВПР по английскому языку, причем по самым передовым технологиям

22 Сентябрь 2022

Эта работа полностью проводится на компьютере, что очень удобно тем, кто не любит писать.

Образовательная экскурсия 4А на парусник "Надежда"

21 Сентябрь 2022

Ребята многое узнали о различных морских профессиях, о том, как устроен парусник и где он побывал. Было увлекательно и познавательно!
(Кл.руководитель: Ковалева Г. В.)

Объявляется набор на подготовительные курсы "Дошколенок"!

19 Сентябрь 2022

Группа начинает работать с 1 октября.

В рамках внеурочной деятельности прошло занятие "Разговоры о важном" на тему: "Наша страна - Россия"

12 Сентябрь 2022

У каждого человека есть Родина, то место, где он родился, живет, любит свою семью, друзей, народ. Для нас, россиян, это Русь, Россия.

На школьном стадионе прошли "Весёлые старты" среди 5-6 и 7-8 классов

12 Сентябрь 2022

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!

Выходной на природе провел 5"В" класс (классный руководитель: Пянзина С. Ю.)

10 Сентябрь 2022

Ребята отправились на турслет "Школа выживания в лесу".