8 октября прошла первая игра сезона интеллектуальных игр 2021-2022, "Что? Где? Когда"

На турнир собрались 13 команд, от 7-классников до 11-классников, и даже выпускников нашей школы.

На таких турнирах ребята могут на практике применить свои знания, узнать много нового, научиться коллективно обсуждать, слышать друг друга и отстаивать свое мнение. Было сложно, было интересно, было радостно, когда ответ оказывался правильным!

Поздравляем с победой среди 7-8 классов команду 8В "Винкс" (капитан Рублев Антон) и среди 9-11 классов команду 10Б "модные овощи" (капитан Лындина Таисия)! И сборная команда учеников и выпускников "Pacific Sleepers" (капитан Старовойтенко Ксения) традиционно была лучшей, хоть и вне зачета по школе.

Ждем команды на следующий турнир в ноябре.

Организатор: Светлана Юрьевна Пянзина, под эгидой Российского Союза Молодежи и клуба интеллектуальных игр "Осьминог".

08 Октябрь 2021, 73 просмотра.