С днем учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник - день учителя.Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. МБОУ "СОШ №73" не стала исключением!

С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Прекрасная музыка заполняла холл, который был украшен работами детей. Плакаты с поздравлениями, яркие рисунки, разноцветные шары украшали холл школы. Школа в этот день состояла из улыбок и прекрасного настроения!

В этот день для ребят был непростой день, день самоуправления. Учителя-дублеры 10-11 классов прошли профессиональную подготовку и были допущены к их первым урокам. Звенели звонки, сменялись уроки... Озабоченные и уставшие они выдержали один день школьной жизни.

После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт. Прекрасным подарком стало поздравление Эдуарда Хавабу, начальника полиции УМВД по Приморскому краю, с его потрясающим творческим коллективом, который исполнил несколько музыкальных номеров и подарил прекрасное праздничное настроение. Также, в исполнении детей звучали замечательные песни, посвященные учителям.

Благодарственные письма, грамоты были вручены учителям-предметникам за их долголетний труд и творческий подход к обучению. Надеемся, что это станет доброй традицией!

05 Октябрь 2021, 70 просмотров.