День здоровья

24 сентября прошел день здоровья. Были проведены мероприятия различного характера.

Например, для 1-х классов был организован спортивный семейный праздник "Папа, мама, я - дружня семья". Классные руководители: Макарова Н.Г., Касьяненко Т.В., Комиссарова Н.В. С самого начала и до последней минуты соревнований царила бодрая веселая атмосфера. По итогам всех конкурсов команды наградили грамотами. Все участники соревнований получили массу положительных впечатлений.

2А класс весело, интересно, а главное познавательно провел время в Ботаническом саду-институте ДВО-РАН.

2Г класс со своим классным руководителем, Тихоновой И.П., посетили форт Поспелова. Вид на море, на мост, прекрасная осенняя погода, лабиринт, интерактивная игра, увлекательная история про Владивостокскую крепость.

3Б и 3В классы со своими классными руководителями, Алексеевой С.А. и Сабонеевой Н.А., день здоровья провели на Санаторной, где у них прошли соревнования на лодках "Приручи дракона".

5А класс со своим классным руководителем, Алмазовой А.Э. день здоровья провели на Санаторной, где у них прошли гонки смелых - гонки на драконах. Ребята узнали секреты профессионального мастерства, связанного с водными видами спорта, а также научились работать в команде.

5Б класс всем классом со своим классным руководителем, Хроменковым А.И., провел день здоровья на свежем воздухе, играя в бампербол.

5В класс со своим классным руководителем, Малининой М.В., были на городской пешей экскурсии по историческим местам города Владивостока. В начале пути ребятам выдали планшеты с путеводителем и заданиями, которые нужно было выполнить в ходе экскурсии. Ребята узнали много интересных фактов об истории города. Кульминацией был церемониал полуденного выстрела, который производится каждый день.

5Г класс вместе со своим классным руководителем, Серым С.П., день здоровья провели в лесу: дым костра, испеченная в углях картошка, чай, приготовленный на костре. И очарование "золотой" осени.

6Б и 9В классы провели день здоровья, играя в пейнтбол.

7Б и 7В классы вместе со своими классными руководителями, Пищ М.И., Музыченко Ю.В., день здоровья провели в одном из самых лучших мест Приморского края, Кравцовские водопады.

8А класс вместе со своим классным руководителем, Пось Г.А., провели день здоровья в развлекательном центре "Фабрика" и устроили соревнования по боулингу.

10А класс вместе с классным руководителем, Горбуновой Г.Л., прогулялись до маяка, надышались свежим воздухом, искупались, оздоровились.

Фотогалерея.

24 Сентябрь 2021, 1099 просмотров.