Команда учащихся 5 класса Г приняла участие в III районном "Экологическом форуме"

24 апреля ученики 5Г класса с классным руководителем Манзыревой Еленой Константиновной приняли участие в "Экологическом форуме". Ребята соревновались в конкурсе по топонимике "Владивосток и его окрестности". Активно проводили лабораторные исследования полезных ископаемых Приморского края. Самые  активные получили в подарок разные минералы. Посетили музей с развернутой экспозицией "Мой край отеческий - моя глубинка". Для любителей народных традиций провели мастер-класс по изготовлению шоколадных пасхальных яиц. Некоторые показали отличные знания памятников природы Дальнего Востока.

По итогам конкурса:

1 место - Майсейченков Сергей;

2 место - Меркулова София;

3 место - Воробьев Илья.

29 Апрель 2019, 397 просмотров.