Главная Наши достижения В творчестве

В творчестве

 2015-2016 учебный год


Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Диплом Третий районный экологический турнир "Что? Где? Когда?" Юдина Екатерина
Диплом Третий районный экологический турнир "Что? Где? Когда?" Матющенко Алина
Диплом Третья районная экологическая игра "Мир вокруг нас!" Команда учащихся МБОУ "СОШ №73"
Благодарность V Региональный конкурс молодых краеведов "Мой дом-Приморский край" Саяпина Ирина Александровна
Диплом V Региональный конкурс молодых краеведов "Мой дом-Приморский край" Саяпина Ирина Александровна
Диплом V Региональный конкурс молодых краеведов "Мой дом-Приморский край" Шемигон Дарья, Русакова Диана, Лаищецев Данил, Хисамова Софья
Грамота Районный конкурс рисунков "Прекрасный образ женщины" Козьмина Ирина
Диплом IV Дальневосточный медиафестиваль «ОТКРЫТИЕ» Саяпина Ирина Александровна
Благодарность IV Дальневосточный медиафестиваль «ОТКРЫТИЕ» Саяпина Ирина Александровна
Благодарность Творческое выступление в МБДОУ "Д/О №28" Коллектив учащихся 3Г класса МБОУ "СОШ №73"
Грамота II место Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества детей "Рождество. Новогодняя сказка" Шурло Николай
Диплом Краевой конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» Саяпина Ирина Александровна
Диплом Краевой конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» Малышева Елена Васильевна
Диплом Краевой конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» Короткова Татьяна Сергеевна
Свидетельство Городская историческая игра-путешествие "Поколение NEXT" Команда МБОУ "СОШ №73"
Диплом "Фестиваль пионерской песни"  в рамках изучения "История детского движения" Коллектив учащихся МБОУ "СОШ №73"
Диплом II место XII Всероссийский фото и видеокункурс "Видеоталант" Максименко Елена Андреевна
Диплом II место XII Всероссийский фото и видеокункурс "Видеоталант" Манзырева Елена Константиновна
Диплом II место XII Всероссийский фото и видеокункурс "Видеоталант" Гапанович Алина
Диплом II место XII Всероссийский фото и видеокункурс "Видеоталант" Брюханова Ангелина
Диплом I место Всероссийский конкурс дошкольников, школьников и педагогов "МЕДАЛИНГРАД" Саяпина Ирина Александровна
Диплом III место Всероссийский конкурс дошкольников, школьников и педагогов "МЕДАЛИНГРАД" Тербушинина Александра
Диплом III место Всероссийский конкурс дошкольников, школьников и педагогов "МЕДАЛИНГРАД" Климов Александр
Диплом III место Всероссийский конкурс дошкольников, школьников и педагогов "МЕДАЛИНГРАД" Максименко Елена Андреевна
Диплом III место Всероссийский конкурс дошкольников, школьников и педагогов "МЕДАЛИНГРАД" Манзырева Елена Константиновна
Грамота 1 место  Районный конкурс рисунков "Звенит победой, май цветущий!" Сергеева Алиса
Грамота II место Районный конкурс рисунков "Звенит победой, май цветущий!"  Сигида Яна
Грамота III место Районный конкурс рисунков "Звенит победой, май цветущий!"  Овсянникова Вероника


2014-2015 учебный год


Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Диплом I степени XIV Международный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень» Иванова А.
Благодарственное письмо XIV Международный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень» Процкая С. А.
Благодарственное письмо XIV Международный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень» Долматова В. В.
Благодарственное письмо XIV Международный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень» Театр «Возрождение», рук.Долматова В. В.
Диплом II степени Конкурс-фестиваль «Мы вместе Дальний Восток-2014» Иванова А.
Благодарность Конкурс-фестиваль «Мы вместе Дальний Восток-2014» Процкая С. А.
Сертификат Сетевой учебный проект «Бюро находок» Команда 3 Б класса
Благодарственное письмо Сетевой учебный проект «Бюро находок» Саяпина И. А.
Благодарность Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Щит и Лира» Ермолицкая Ксения
Благодарность Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Щит и Лира» Вертелов Владислав
Благодарностьвенное письмо Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Щит и Лира» Вертелов Владислав
Благодарноственное письмо Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Щит и Лира» Процкая Светлана Ахазовна
Грамота Фестиваль национальных культур «Дружат дети на планете»  Команда МБОУ «СОШ №73»
Благодарность Всероссийский форум «ХV Дальневосточные образовательные чтения» Долматова В. В.
Диплом IIIстепени XI краевая научно – практическая конференция школьников «Религия. Культура. Человек» Тюменцева Злата
Почётная грамота XI краевая научно – практическая конференция школьников «Религия. Культура. Человек» Никифорова Юлия
Почётная грамота XI краевая научно – практическая конференция школьников «Религия. Культура. Человек» Васецкая Виктория
Диплом 1 место Международный конкурс рисунков для детей-билингвов  «Я рисую русский мир» в номинации «Мой русский мир» Ким Полина
Дмплом 1 место Международный конкурс рисунков для детей-билингвов  «Я рисую русский мир» в номинации «Русские сказки»  Син Де Сук
Грамота Международный конкурс рисунков для детей-билингвов  «Я рисую русский мир» Слесарева Любовь Давидовна
Диплом Районный конкурс рисунков «Моя Родина, моя держава» Слесарева Любовь Давидовна
Диплом Районный конкурс рисунков «Моя Родина, моя держава» Саяпина Ирина Александровна
Грамота Городской конкурс иллюстраций в рамках проведения «Недели детской книги» Слесарева Любовь Давидовна
Диплом Краевой конкурс прикладного творчества «Оберег для участников дорожного движения» Слесарева Любовь Давидовна
Диплом Краевой конкурс прикладного творчества «Оберег для участников дорожного движения» Команда учащихся
Почётная грамота Краевой конкурс рисунков «Один день из жизни дальневосточного тигра, леопарда» Слесарева Любовь Давидовна
Сертификат Международный конкурс «Лучшие в образовании» в номинации «Педагогическая слава» Максименко Елена Андреевна
Грамота II место Городская выставка детского декоративно-прикладного творчества "Вдохновение" Мурашова Екатерина
Диплом II степени
VIII региональный  конкурс инструменталистов "Музыкальный лабиринт - 2015"
Быкова Наталья
Свидетельство участника 
Сетевой проект к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Мы помним, чтим, гордимся!"
Саяпина Ирина Александровна
Свидетельство участника 
Сетевой проект к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Мы помним, чтим, гордимся!"
Команда "Бойцы" 3 "Б" класса
Грамота III место
Городская выставка детского рисунка "Мир без войны", посвящённая 70-летию Великой Победы
Смирнова Дарья
Грамота II место
Городская выставка детского рисунка "Мир без войны", посвящённая 70-летию Великой Победы
Шемигон Дарья
Грамота II место Городская выставка детского рисунка "Мир без войны", посвящённая 70-летию Великой Победы Ялоза Григорий
Грамота I место Районный конкурс рисунков среди обучающихся образовательных учреждений Ленинского района г.Владивостока "Пусть всегда будет мир" Завгородняя Алиса
Грамота II место Районный конкурс рисунков среди обучающихся образовательных учреждений Ленинского района г.Владивостока "Пусть всегда будет мир" Тюменцева Злата
Грамота  Районный смотр-конкурс "Наследники ратной славы" Манзырева Елена Константиновна
Грамота Районный смотр-конкурс "Наследники ратной славы" Терещенко Екатерина Георгиевна
Диплом III место Всероссийский конкурс дошкольников, школьников и педагогов "МЕДАЛИНГРАД" Максименко Елена Андреевна
Диплом III место Всероссийский конкурс дошкольников, школьников и педагогов "МЕДАЛИНГРАД" Манзырева Елена Константиновна
Диплом III место Городской конкурс к 155-летию г.Владивостока "Город мой родной" Титова Екатерина
Диплом III место Городской конкурс к 155-летию г.Владивостока "Город мой родной" Морозова Вероника
Диплом II место Городской конкурс к 155-летию г.Владивостока "Город мой родной" Харитонова Мария
Диплом I место XI Всероссийский фото и видеокункурс "Видеоталант" Гапанович Алина
Диплом I место XI Всероссийский фото и видеокункурс "Видеоталант" Максименко Елена Андреевна
Диплом I место XI Всероссийский фото и видеокункурс "Видеоталант" Манзырева Елена Константиновна
Диплом III степени V Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского эстрадного творчества "Жемчужный дельфин"  Слободенюк Елена и Лещенко Юлия
Диплом II степени V Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского эстрадного творчества "Жемчужный дельфин"  Вокальная группа "Талисман"
Диплом III степени VI Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского эстрадного творчества "Жемчужный дельфин"  Вокальная группа "Талисман"
Диплом III степени Международный конкурс вокально-хорового искусства "Голос дружбы-2015" Вокальная группа "Талисман"
Диплом I степени Третий Открытый Международный детско-юношеский вокально-хоровой конкурс "Голос дружбы- 2014" Вокальная группа "Талисман"
Диплом II степени Краевой смотр-колнкурс "Talent Show-2015" Группа учащихся
Диплом I степени Открытый фестиваль-конкурс эксперементальных и зрелищных видов искусств "Точка опоры" Тимофеева Элина
Почётная грамота За богатство национального творчества в деле подрастающего поколения Мисюрёва Татьяна Яковлевна
Благодарственное письмо За добросовестную подготовку по английскому языку и плодотворное сотрудничество с ДВОПАЯЗ (FEELTA) Мисюрёва Татьяна Яковлевна
Благодарственное письмо За значительные успехи в организации и совершенствовании работы в области дополнительного образования детей и молодёжи Мисюрёва Татьяна Яковлевна
Благодарность За активную творческую деятельность в воспитании подрастающего поколения Мисюрёва Татьяна Яковлевна
Благодарность За сотрудничество с профсоюзами Приморья в развитии и сохранении культурного наследия в Приморском крае Мисюрёва Татьяна Яковлевна
Диплом II степени Районная игра-эстафета Город-морячок Команда МБОУ "СОШ №73"
Почётная грамота Районный конкурс "К стартам готов!" Команда МБОУ "СОШ №73"
Грамота Районная программа "С чего начинается Родина" МБОУ "СОШ №73"

 2013-2014 учебный год


Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Благодарность Мероприятие,посвящённое Дню Конституции, «Я-гражданин России!» Вокальный коллектив «Талисман», Лещенко Ю. 
Благодарность Мероприятие,посвящённое Дню Конституции, «Я-гражданин России!» Вокальный коллектив «Талисман», Чагина А.
Благодарность Мероприятие,посвящённое Дню Конституции, «Я-гражданин России!» Вокальный коллектив «Талисман», Слободенюк Е.
Благодарность Мероприятие,посвящённое Дню Конституции, «Я-гражданин России!» Вокальный коллектив «Талисман» 
Благодарность Мероприятие,посвящённое Дню Защитника Отечества, «Служу России!» Ансамбль скрипачей «Своя игра»
Благодарность Мероприятие,посвящённое Дню Защитника Отечества, «Служу России!» Ансамбль скрипачей  «Золотой ключик»
Благодарность Мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества, «Служу России!» Вокальный коллектив «Талисман» 
Благодарственное письмо Мероприятие, посвящённое Дню 8 марта Манзырева Е. К.
Благодарственное письмо Мероприятие, посвящённое Дню 8 марта Мисюрёва Т.Я.
Благодарность Мероприятие, посвящённое Дню 8 марта. Морозова Е. В.
Диплом I степени X городской конкурс юного пианиста  «Жаворонок» Ермолицкая К.
Благодарственное письмо Мероприятие, посвящённое Дню 8 марта Баканова В. П.
Диплом I степени X городской конкурс юного пианиста  «Жаворонок» Быкова Н.
Диплом II степени X городской конкурс юного пианиста  «Жаворонок» Алдошина М.
Грамота 1 место Детский районный фестиваль-конкурс патриотической песни  «Прикоснисьсердцем к подвигу» Команда 9-11 классов
Диплом I степени Региональный конкурс-турнир  «Музыкальный лабиринт» Ермолицкая К.
Диплом II степени Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса   «Хрустальные звёздочки» Ермолицкая К.
Диплом I степени Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса   «Хрустальные звёздочки» Быкова Н.
Грамота Экологическое мероприятие  «Совершенствование системы обращения с отходами в городе Владивостоке» Манзырева Е. К.
Грамота Экологическое мероприятие  «Совершенствование системы обращения с отходами в городе Владивостоке» МБОУ «СОШ №73 г.Владивостока»
Диплом I степени Десятый краевой конкурс   «Пою тебя, моё Приморье « Гапанович А., Брюханова А., Тербушинина А.
Грамота Юбилейный праздник   «Шелест книжных страниц»,посвящённый 50-летию библиотеки им. И.У.Басаргина Тоцкая М.
Грамота Районная выставка   «Поюмоё Приморье» Русановский С.
Диплом Международный конкурс   «Золотой Феникс» Гильдибрандт С. А.
Диплом Международный конкурс   «Золотой Феникс» МБОУ «СОШ №73 г.Владивостока»
Диплом I степени Международный конкурс   «Золотой Феникс» Сводный ансамбль скрипачей «Своя игра»
Приглашение Приглашение на Рождественский фестиваль-конкурс   «Musik regenbogen» Сводный ансамбль скрипачей «Своя игра»
Диплом Международный конкурс   «Золотой Феникс» Онищенко Т. Е.
Диплом Третий открытый международный детско-юношеский вокально-хоровой конкурс  «Голос дружбы-2014» Вокальный коллектив «Талисман « 
Благодарность Сотрудничество с Профсоюзами Приморья  Мисюрёва Т.Я.
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Русанова А.
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Доруховская К.
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Савченко Е.
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Смолянская А.
Диплом I cтепени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Тимофеева А.
Диплом I степени Региональный фестиваль детского и юношеского творчества  «Дальневосточная жемчужина-2014»  Ермолицкая К.
Диплом III степени Региональный фестиваль детского и юношеского творчества  «Дальневосточная жемчужина-2014»  Алдошина М.
Благодарность Региональный фестиваль детского и юношеского творчества  «Дальневосточная жемчужина-2014»  Процкая С. А.

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690066 г. Владивосток, ул. Шилкинская 19
  • Тел: 241-77-76; 241-55-54
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.