В спорте

2017-2018 учебный год

Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Диплом I место "Президентские спортивные игры". Шашки Юноши
Диплом  II место "Президентские спортивные игры". Шашки Юноши

2015-2016 учебный год


Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Диплом III место "Президентские игры". Настольный теннис Юноши
Диплом III место "Президентские игры". Баскетбол Девушки
Диплом II место "Президентские игры". Шашки Юноши
Диплом II место "Президентские игры". Плавание (эстафета) Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом II место "Президентские игры". Шашки Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом II место "Президентские игры" Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом II место "Президентские игры". Баскетбол. Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом I место "Президентские игры". Шашки Девушки
Диплом I место "Президентские игры". Баскетбол  Юноши
Диплом I место Первенство Ленинского района г.Владивостока в соревнованиях К стартам готов среди учащихся 2-х классов Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом I место Первенство г.Владивостока по настольному тенису в зачёт комплексной Олимпиады школьников 2015-2016 уч. г.  Юноши
Диплом I место Президентские игры 2015-2016 гуч. г.Возрастная категория 2001-2002 г.р.  Юноши
Диплом II место Президентские игры 2015-2016 гуч. г.Возрастная категория 2001-2002 г.р.  Девушки
Диплом III место Президентские игры 2015-2016 гуч. г. Возрастная категория 1999-2000 г.р.  Юноши
Диплом I место Президентские игры 2015-2016 гуч. г. Возрастная категория 1999-2000 г.р.  Девушки 
Диплом I место Первенство Ленинского района по стрельбе из пневматического оружия  Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом I место Первенство Ленинского района по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-1  Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом I место Первенство Ленинского района по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-2 Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом II место Первенство Ленинского района по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ПП-1 Команда МБОУ «СОШ №73»
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Волков Руслан
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью И Хе Соб
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Климов Александр
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Коваленко Рахман
Грамота II место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Коваленко Рахман
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Назмуханов Родион
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Пестриков Игорь
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Потапов Александр
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Шевченко Александр
Грамота I место Первенство образовательных учреждений Ленинского района по военно-прикладному троеборью Команда МБОУ "СОШ №73"
Памятный знак  155 лет городу Владивостоку Завгороднев Владимир Юрьевич
Почётная грамота Спартакиада профсоюзов Приморского края-2015 Завгороднев Владимир Юрьевич

2014-2015 учебный год


Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Грамота II место Турнир Федерации волейбола, посвящённый “Дню Защитника Отечества” МБОУ "СОШ №73"
Диплом II место Турнир Федерации волейбола, посвящённый “Дню Защитника Отечества”. Команда "Ветеран"
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Беркут Данила
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Куличихин Кирилл
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Сопов Алексей
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Лазарев Александр
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Максёма Юрий
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Торжков Александр
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Грибанов Глеб
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Шевченко Александр
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Пешков Захар
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Шитер Дмитрий
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Задорожный Никита
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Петров Влад
Грамота 3 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» на этапе «Подтягивание в висе» Пешков Захар
Грамота 3 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» на этапе «Сборка-разборка автомата» Петров Влад
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» на этапе «Основы туризма» Кульчихин Кирилл
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» на этапе «Основы туризма» Лазарев Александр
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» на этапе «Строевая подготовка» Торжков Александр
Грамота 1 место Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки»  Тонкошкуров Дмитрий
Грамота Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» на этапе «Основы туризма» МБОУ «СОШ №73»
Диплом Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» Команда МБОУ «СОШ №73»
Диплом Городской конкурс военно-прикладных видов спорта «Вперёд, мальчишки» на этапе «Строевая подготовка» Команда МБОУ «СОШ №73»
Грамота 3 место Первенство Ленинского района по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-2 Гапанович Алина
Грамота 2 место Спартакиада обучающихся учреждений г.Владивостока по прикладным видам спорта 2014-2015 уч. г.Стрелковый поединок Гапанович Алина
Грамота 1 место 50-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений. Шахматы Долматова Виктория Владимировна
Грамота 1 место 50-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений. Шахматы Сереберцев Вадим Борисович
Диплом 3 место 50-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений.Настольный теннис Завгороднев Владимир Юрьевич
Диплом 3 место 50-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений.Настольный теннис Команда Ленинского района
Благодарственное письмо Городской фестиваль школьного дворового спорта Завгороднев Владимир Юрьевич
Благодарственное письмо 50-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений Завгороднев Владимир Юрьевич
Грамота II место Краевые финальные игры школьников "Президентские спортивные игры" Завгороднев Владимир Юрьевич

 2013-2014 учебный год


Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Диплом II степени Комплексная Олимпиада школьников.Гимнастика Юноши
Диплом III степени Комплексная Олимпиада школьников.Гимнастика Девушки
Грамота 3 место Рождественский турнир.Волейбол Девушки
Грамота III степени Рождественский турнир.Волейбол Юноши
Диплом III степени Первенство г.Владивостока. Волейбол Девушки
Диплом III степени Первенство Ленинского района.Стрельба в упражнении ПП-1 Команнда
Диплом III степени Первенство Ленинского района.Стрельба в упражнении «Поединок « Команда
Диплом I степени Первенство Ленинского района.Стрельба из пневматического оружия Команда
Диплом I степени Первенство Ленинского района.Стрельба в эстафете «Разборка и сборка автомата Калашникова» Команда
Диплом I степени Первенство Ленинского района.Стрельба в упражнении ВП-1 Команда
Диплом I степени Первенство Ленинского района.Стрельба из пневматического оружия Команда
Диплом III степени Первенство г.Владивостока.Волейбол Девушки
Диплом II степени Первенство г.Владивостока.Волейбол Юноши
Диплом II степени Первенство г.Владивостока.Стрельба в упражнении ВП-2 Команда
Диплом II степени Первенство г.Владивостока.Стрельба в упражнении ПП-1 Команда
Диплом I степени Первенство г.Владивостока.Стрельба в упражнении ВП-1 Команда
Диплом I степени Первенство г.Владивостока.Стрелковый поединок Команда
Диплом III степени Комплексная Олимпиада школьников.Волейбол Девушки
Диплом I степени Первенство Ленинского района.Баскетбол Девушки
Грамота 2 место Открытый турнир ДЮСШ УГО.Волейбол Девушки
Грамота 1 место Открытый турнир ДЮСШ УГО.Волейбол Юноши
Грамота 2 место 49-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений.Стрельба Долматова В. В.
Грамота  2 место 49-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений.Стрельба Болдырев А. К.
Диплом II степени 49-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений.Стрельба Команда
Грамота 1 место Детский турнир по плаванию «Олимпийские надежды».Дмстанция 50 в/с Шорников Н.
Диплом III степени Первенство г.Владивостока по шахматам «Белая ладья».Шахматы Команда
Грамота 2 место 49-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений.Настольный теннис Завгороднев В. Ю.
Диплом II степени 49-я городская Спартакиада среди учителей образовательных учреждений.Настольный теннис Команда
Диплом III степени Первенство г.Владивостока.Волейболу Девочки
Свидетельство III Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" Завгороднев Владимир Юрьевич
Грамота I место Краевые финальные игры школьников "Президентские спортивные игры" Завгороднев Владимир Юрьевич
Благодарность Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" Завгороднев Владимир Юрьевич

Наверх


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690066 г. Владивосток, ул. Шилкинская 19
  • Тел: 241-77-76; 241-55-54
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.