Главная Наши достижения Победители конкурсов

Победители конкурсов

 2014-2015 учебный год


Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Диплом I степени XIV Международный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень» Иванова А.
Диплом II степени Конкурс-фестиваль «Мы вместе Дальний Восток-2014» Иванова А.
Cертификат Сетевой учебный проект «Бюро находок» Команда 3 Б класса
Диплом III степени XI краевая научно – практическая конференция школьников»Религия. Культура. Человек» Тюменцева Злата

 2013-2014 учебный год


Награда Мероприятие Коллектив / Участники
Диплом I степени X городской конкурс юного пианиста  «Жаворонок» Ермолицкая К.
Диплом I степени X городской конкурс юного пианиста  «Жаворонок» Быкова Н.
Диплом II степени X городской конкурс юного пианиста  «Жаворонок» Алдошина М.
Грамота 1 место Детский районный фестиваль-конкурс патриотической песни  «Прикоснисьсердцем к подвигу» Команда 9-11 классов
Диплом I степени Региональный конкурс-турнир  «Музыкальный лабиринт» Ермолицкая К.
Диплом II степени Региональный этапВсероссийского фестиваля-конкурса   «Хрустальные звёздочки» Ермолицкая К.
Диплом 1 место Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса   «Хрустальные звёздочки» Быкова Н.
Грамота Экологическое мероприятие  «Совершенствование системы обращения с отходами в городе Владивостоке» Манзырева Е. К.
Грамота Экологическое мероприятие  «Совершенствование системы обращения с отходами в городе Владивостоке» МБОУ «СОШ №73 г.Владивостока»
Диплом I степени Десятый краевой конкурс   «Пою тебя, моё Приморье» Гапанович А., Брюханова А., Тербушинина А.
Грамота Юбилейный праздник   «Шелест книжных страниц»,посвящённый 50-летию библиотеки им. И.У.Басаргина Тоцкая М.
Грамота Районная выставка   «Поюмоё Приморье» Русановский С.
Диплом Международный конкурс   «Золотой Феникс» Гильдибрандт С. А.
Диплом Международный конкурс   «Золотой Феникс» МБОУ «СОШ №73 г.Владивостока»
Диплом I степени Международный конкурс   «Золотой Феникс» Сводный ансамбль скрипачей «Своя игра»
Диплом Международный конкурс   «Золотой Феникс» Онищенко Т. Е.
Диплом Третий открытый международный детско-юношеский вокально-хоровой конкурс  «Голос дружбы-2014» Вокальный коллектив «Талисман « 
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Русанова А.
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Доруховская К.
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Савченко Е.
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Смолянская А.
Диплом I степени XII Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно» Тимофеева А.
Диплом I степени Региональный фестиваль детского и юношеского творчества  «Дальневосточная жемчужина-2014»  Ермолицкая К.
Диплом III степени Региональный фестиваль детского и юношеского творчества  «Дальневосточная жемчужина-2014»  Алдошина М.

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690066 г. Владивосток, ул. Шилкинская 19
  • Тел: 241-77-76; 241-55-54
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.